Сегодня в нашей школе прозвенел Последний звонок. На торжественной линейке, посвященной этому важному и трогательному событию, во взрослую жизнь провожали 49 одиннадцатиклассников; говорили слова напутствия в адрес будущих четвероклассников и поздравляли всех, кто имеет отношение к учебному процессу.

Торжественно поздравили учеников с окончанием учебного года директор школы В.В. Обернинов и почетные гости – руководитель отдела по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями В.Н. Алтунин и начальник Управления государственной службы занятости населения РА Г.С. Цыганкова.

В адрес виновников торжества звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали для ребят родными, трогательные речи родителей и ответные слова взволнованных выпускников.

Прощаясь со школой, одиннадцатиклассники устроили настоящий концерт, который пришелся по душе абсолютно всем – и взрослым, и детям. Не обошлось и без выступления малышей, которые пожелали ребятам счастливого пути во взрослую жизнь.

В итоге выпускники передали импровизированный Кубок знаний будущему выпускному классу, выпустили в небо шары и голубей как знак свободы и светлого будущего.

Впереди у ребят – экзамены, а школьников помладше ждут каникулы. Желаем всем хорошего отдыха, успехов на экзаменах и достижения всех поставленных целей!

IMG 6156  IMG 6177