Полезные ссылки

Министерство Образования и Науки РФ
Российское образование
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Едина коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях
Администрация муниципального образования «Город Майкоп»
Официальный интернет-сайт исполнительных органов
                государственной власти Республики Адыгея
СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ
Министерство образования и науки Республики Адыгея
Рособрнадзор
Кубанский молодежный портал
Благотворительная программа. Цветик-Cемицветик. Вместе поможем детям.
logo310 1
МедиаГвардия.
 Молодая Гвардия. Республика Адыгея.
871a14a3ac885c8431423ac4e9959558
gosuslugi

 

Учителя начальной школы

 

Шалавина Нина Степановна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

 

 

Андреева Наталья Викторовна 

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочие программы для учащихся 4 класса начальной школы 


 Баньковская Юлия Сереевна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 2 класса

Рабочая программа по математике для учащихся 2 класса

Рабочая программа по литературному чтению для учащихся 2 класса

Рабочая программа по адыгейской литературе для учащихся 2 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 2 класса

Рабочая программа по физической культуре для учащихся 2 класса

Рабочая программа по окружающему миру для учащихся 2 класса

Рабочая программа по трудовому обучению для учащихся 2 класса

 

Борисова Людмила Ильинична

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

 


Глазунова Наталья Анатольевна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочая программа для учащихся 1 класса начальной школы 

 

 

 

Датхужева Тамара Аскарбиевна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 2 класса

Рабочая программа по математике для учащихся 2 класса

Рабочая программа по литературному чтению для учащихся 2 класса

Рабочая программа по адыгейской литературе для учащихся 2 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 2 класса

Рабочая программа по окружающему миру для учащихся 2 класса 

 

Живоженко Татьяна Ивановна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочая программа для учащихся 3 класса начальной школы 

 

Кондратович Татьяна Викторовна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочая программа  для учащихся 2 класса начальной школы

 

 

Константинова Ольга Юрьевна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочие программы для учащихся 1 класса начальной школы 

 

 

Леонидова Марина Викторовна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

 Рабочая программа по русскому языку для учащихся 1 класса 

Рабочая программа по математике для учащихся 1 класса 

Рабочая программа по литературному чтению для учащихся 1 класса 

Рабочая программа по адыгейской литературе для учащихся 1 класса 

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 1 класса 

Рабочая программа по физической культуре для учащихся 1 класса

 Рабочая программа по окружающему миру для учащихся 1 класса 

Рабочая программа по трудовому обучению для учащихся 1 класса

 

 

 

Набокова Фатима Анатольевна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

 

 

Наролина Валентина Владимировна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

 


Надюкова Нуриет Меджидовна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

Рабочая программа для учащихся 2 класса начальной школы 

 

 

 

Шумилина Людмила Георгиевна

Дисциплины

Рабочие программы

Начальные классы

 

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 2 класса 

Рабочая программа по математике для учащихся 2 класса 

Рабочая программа по литературному чтению для учащихся 2 класса 

Рабочая программа по адыгейской литературе для учащихся 2 класса 

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 2 класса  

Рабочая программа по окружающему миру для учащихся 2 класса 

 

  

 

 

 

 

Учителя русского языка и литературы


Александрова Ирина Марковна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

 

Литература

 

 

Симонова Любовь Валерьевна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

 

Литература

 

Адыгейская литература

 

 

 

Фролова Валентина Владимировна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

 

 

Литература

 

Адыгейская литература

 

 

Чернявская Алла Анатольевна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 8 класса

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 9 класса

Литература

Адыгейская литература

Рабочая программа по литературе для учащихся 8 класса

Рабочая программа по литературе для учащихся 9 класса


Рабочая программа по адыгейской литературе для учащихся 8-9 классов


 

Белякова Татьяна Николаевна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 5 классов

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 10 классов 

Литература

Рабочая программа по литературе для учащихся 5 класса 

Рабочая программа по литературе для учащихся 9 классов

Рабочая программа по литературе для учащихся 10 классов

Адыгейская литература

Рабочая программа по адыгейской литературе для учащихся 8 классов 

 

Гудзь Татьяна Павловна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 9 классов 

Литература

 

Адыгейская литература

 

 

Казанокова Мира Аслановна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

Рабочая программа по русскому языку для учащихся 6 класса 

Литература

Рабочая программа по литературе для учащихся 6 класса 

Адыгейская литература

 

 

 

 

Лужнова Людмила Владимировна

Дисциплины

Рабочие программы

Русский язык

 

 

Литература

 

Адыгейская литература

 

 

Учителя математики и информатики

 

 

Хуажева Татьяна Алекcеевна

Дисциплины

Рабочие программы

Математика

Рабочая программа по математике для учащихся 5 класса 

Алгебра

Рабочая программа по алгебре для учащихся 7 класса  

Геометрия

Рабочая программа по геометрии для учащихся 7 класса 

 

Гукасян Жанна Пантелеевна

Дисциплины

Рабочие программы

Математика

Рабочая программа по математике для учащихся 6 класса 

Алгебра

Рабочая программа по алгебре для учащихся 8 класса 

Геометрия

 Рабочая программа по геометрии для учащихся 8 класса

 

Варелиди Ольга Андреевна

Дисциплины

Рабочие программы

Математика

Рабочая программа по математике для учащихся 5 классов 

Алгебра

 Рабочая программа по алгебре для учащихся 7 классов 

Геометрия

 Рабочая программа по геометрии для учащихся 7 классов

 

Бушуева Ольга Леонидовна

Дисциплины

Рабочие программы

Математика

 

Алгебра

 

Геометрия

 

 

Олейникова Ирина Николаевна

Дисциплины

Рабочие программы

Математика

 

Алгебра

Рабочая программа по алгебре для учащихся 9 классов 

Рабочая программа по алгебре для учащихся 11 классов 

Геометрия

Рабочая программа по геометрии для учащихся 9 классов

Рабочая программа по геометрии для учащихся 11 классов 

 

 

Досаева Наталья Александровна

Дисциплины

Рабочие программы

Математика

Рабочая программа по математике для учащихся 6 класса 

Алгебра

Рабочая программа по алебре для учащихся  9 класса

Рабочая программа по алгебре для учащихся 10 класса

Геометрия

 Рабочая программа по геометрии для учащихся 9 класса

Рабочая программа по геометрии для учащихся 10 класса 

 

Марченко Анна Сергеевна

Дисциплины

Рабочие программы

Информатика

Рабочая программа  по информатике для учащихся 1-4 классов 

Рабочая программа по информатике для учащихся 5 класса

Рабочая программа по информатике для учащихся 8 класса

Рабочая программа по информатике для учащихся 9 класса

Рабочая программа по информатике для учащихся 10-11 классов 

 

Гиршберг Галина Григорьевна

Дисциплины

Рабочие программы

Информатика

 

 

 

Учителя иностранного и адыгейского языков

 

Бочарникова Ирина Васильевна

Дисциплины

Рабочие программы

Английский язык

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 3 класса

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 5 класса

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 7 класса

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 11 класса  

 

Буцкая  Наталья Алексеевна

Дисциплины

Рабочие программы

Немецкий язык

Рабочая программа по немецкому языку для учащихся 6 класса

Рабочая программа по немецкому языку для учащихся 7 класса

Рабочая программа по немецкому языку для учащихся 8  класса

Рабочая программа по немецкому языку для учащихся 9 класса

Рабочая программа по немецкому языку для учащихся 10 класса


 

Гололобова Жанна Борисовна

Дисциплины

Рабочие программы

Английский язык

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 4 класса 

 

Горская Любовь Ивановна

Дисциплины

Рабочие программы

Немецкий язык

 

 


 Грицук  Елена Николаевна

Дисциплины

Рабочие программы

Английский язык

 

 

Дерягин Константин Александрович

Дисциплины

Рабочие программы

Английский язык

 Рабочая программа по английскому языку для учащихся 2 класса 

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 8 класса

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 9 класса

Рабочая программа для учащихся 2-10 классов по английскому языку 


 

 

Хоменко    Анна Николаевна

Дисциплины

Рабочие программы

Английский язык

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 2 класса  

 

Ширковская Ирина Юрьевна

Дисциплины

Рабочие программы

Английский язык

 

Французский язык

 

 

 Разносчикова Ольга Михайловна

Дисциплины

Рабочие программы

Немецкий язык

 

 

Ачмиз Анжела Тлепшуковна

Дисциплины

Рабочие программы

Адыгейский язык

 



Жане  Света Рашидовна

Дисциплины

Рабочие программы

Адыгейский язык

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 2 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку  для учащихся 6 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 7 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 8 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 9 класса

 

 

Тлишева Таисия Магометовна

Дисциплины

Рабочие программы

Адыгейский язык

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 1 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 2 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 5 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 8 класса

Рабочая программа по адыгейскому языку для учащихся 1-11 классов

 

Учителя истории и обществознания

 

Аверина Светлана Михайловна

Дисциплины

Рабочие программы

История

 

Обществознание

 

 

Гайко Виктория Анатольевна

Дисциплины

Рабочие программы

История

 

Обществознание

 

 

Дрынкина Ирина Александровна

Дисциплины

Рабочие программы

История

Рабочая программа по истории для учащихся 8 классов

Рабочая программа по истории для учащихся 9 классов

Обществознание

Рабочая программа по обществознанию для учащихся 8 классов 

Рабочая программа по обществознанию для учащихся 9 классов

 

Есипова Инна Федоровна

Дисциплины

Рабочие программы

История

 

Обществознание

 

 

Пахоменко Аэлита Сергеевна

Дисциплины

Рабочие программы

История

Рабочая программа по истории для учащихся 6 классов

Рабочая программа по истории для учащихся 7 классов 

Обществознание

Рабочая программа по обществознанию для учащихся 6 классов

Рабочая программа по обществознанию для учащихся 7 классов 

 

Пересыпко Жанна Киркоровна

Дисциплины

Рабочие программы

История

Рабочая программа по истории для учащихся 6 класса

Рабочая программа по истории России для учащихся 10-11 классов

Рабочая программа по всеобщей истории для учащихся 10-11 классов 

Обществознание

Рабочая программа по обществознанию для учащихся 6 класса 

 

 

 

Учителя физики и химии

Гаврик Анна Львовна

Дисциплины

Рабочие программы

Химия

 

 

 

Митропольская Татьяна Георгиевна

Дисциплины

Рабочие программы

Физика

 

 

Прибылова Мария Семеновна

Дисциплины

Рабочие программы

Физика

Рабочая программа п офизике для учащихся 7 классов

Рабочая программа по физике для учащихся 8 классов

Рабочая программа по физике для учащихся 9 классов

Рабочая программа по физике для учащихся 10 классов

Рабочая программа по физике для учащихся 11 классов 

 

 

Учителя биологии и географии

Плющакова Елена Владимировна

Дисциплины

Рабочие программы

Биология

Рабочая программа по биологии для учащихся 5 класса

Рабочая программа по биологии для учащихся 6 класса

Рабочая программа по биологии для учащихся 7 класса

Рабочая программа по биологии для учащихся 9 класса

Рабочая программа по биоогии для учащихся 11 класса 

 

Тхагапсова Эмма Умаровна

Дисциплины

Рабочие программы

Биология

 Рабочая программа по биологии для учащихся 5 класса

 Рабочая программа по биологии для учащихся 6 класса

 Рабочая программа по биологии для учащихся 7 класса

 Рабочая программа по биологии для учащихся 9 класса

 Рабочая программа по биоогии для учащихся 10 класса 

Рабочая программа по биологии для учащихся 8 класса

 

 

Гололобова Светлана Владимировна

Дисциплины

Рабочие программы

География

 

 

Ермоленко Татьяна Анатольевна

Дисциплины

Рабочие программы

География

Рабочая программа по географии для учащихся 5 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 6 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 7 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 8 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 9 класса

Рабочая программа по георафии для учащихся 10 класса 

 

 

Учителя музыки, мхк, обж и изо

 

Григорова Елена Яковлевна

Дисциплины

Рабочие программы

Музыка

Рабочая программа по музыке для учащихся 2 класса

Рабочая программа по музыке для учащихся 5 класса

Рабочая программа по музыке для учащихся 6 класса  

МХК

Рабочая программа по МХК для учащихся 8 класса 

ОБЖ

 

 

Кабардокова Светлана Назарбиевна

Дисциплины

Рабочие программы

Музыка

 

МХК

 

 

Куприянова Ольга Алексеевна

Дисциплины

Рабочие программы

Музыка

 Рабочая программа по музыке  для учащихся 3  класса

Рабочая программа по музыке  для учащихся 4  класса

Рабочая программа по музыке  для учащихся 7 класса 

Этика

Рабочая программа по этике для учащихся 4 класса 

ОБЖ

Рабочая программа по обж  для учащихся 7 класса

 

Егорова Эльвира Ивановна

Дисциплины

Рабочие программы

ИЗО

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 5 классов 

 

 Астахов Николай Дмитриевич

Дисциплины

Рабочие программы

ОБЖ

 

 

Учителя труда и физкультуры

 

Кашканева Светлана Сергеевна

Дисциплины

Рабочие программы

Физическая культура

Рабочая программа по физической культуре для учащихся 5-11 классов

 

 

Курочкина Нина Николаевна

Дисциплины

Рабочие программы

Физическая культура

Рабочая программа по физической культуре для учащихся 5-11 классов 

 

 


Лебедева Галина Юрьевна

Дисциплины

Рабочие программы

Физическая культура

Рабочая программа по физической культуре 1-11 классы 

 

Машбашев Аслан Мухтарович

Дисциплины

Рабочие программы

Физическая культура

 

 

Ягудина Ольга Борисовна

Дисциплины

Рабочие программы

Трудовое обучение

Рабочая программа по трудовому обучению  

 

Виртуальная приемная

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

god kyltyrnogo nasledia

Поиск

Мы в социальных сетях

vkon od f in

Госуслуги

gosuslugi

Телефоны «горячей» линии:

 

МБОУ "СШ №7"

+7(8772)56-89-06 -
Обернинов Виталий Викторович
, директор МБОУ "СШ №7"

Комитет по образованию Администрации МО "Город Майкоп"

+7(8772)52-40-31 - Гайко Виктория Анатольевна, начальник отдела общего среднего образования. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.


 Министерство образования и науки Республики Адыгея

+7(8772)52-16-55, 
+7(8772)52-48-21
- Горячая линия

+7(8772)52-60-26 - Михайловская Марианна Муратовна, начальник отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации МОиН РА;

+7(8772)52-60-26 - Джаримова Марина Аслановна, главный специалист-эксперт отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации МОиН РА;

+7(8772)52-13-08 - Мамий Мариет Сагидовна, главный специалист-эксперт отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации МОиН РА.Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. 


Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников:

+7(800)200-91-85 Горячая линия


Общероссийский народный фронт (ОНФ):

+7(800)200-34-11 Горячая линия


Интернет-приемная официального сайта исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея -http://www.adygheya.ru.


Приём обращений на официальном сайте МВД по Республике Адыгея -http://01.mvd.ru.


Интернет-приёмная на официальном сайте Прокуратуры Республики Адыгея-http://www.adygproc.ru.


Приём обращений граждан на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Адыгея -http://01.rospotrebnadzor.ru.

 

Стена памяти

283ec54s-960

Счетчик посещений

4308693
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
17076
26666
89114
4154330
109489
639094
4308693

Your IP: 3.238.90.95
Server Time: 2022-10-06 23:07:45
Счетчик joomla